ТОВ АгропродажаИзмельчители. Продажа сельхозтехники, продажа измельчителей в Украине
Меню каталогу
Контакти
Інформ. сторінки
показати всі
Ми в соціальних мережах

Измельчители. Продажа сельхозтехники, продажа измельчителей в Украине

Измельчители. Продажа сельхозтехники, продажа измельчителей в Украине Увеличить урожай просто!

Переход сельского хозяйства Украины с экстенсивного на интенсивный путь развития – такую стратегическую задачу ставил себе наш коллектив, создавая компанию по внедрению высокотехнологичной современной сельхозтехники и запчастей к ней.

Создавая нашу компанию в 2008 году, мы планировали обеспечить высококачественной сельхозтехникой и оборудованием хозяйства Днепропетровской области. Однако уже сейчас осуществляем поставки агротехники и комплектующих практически во все регионы Украины. Постоянно растущий спрос на нашу технику и услуги свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении.

Мы хорошо знаем, насколько драгоценно время для работника сельского хозяйства, поэтому создали сайт, на страницах которого Вы сможете:

- быстро получить полную информацию об интересующей Вас агротехнике;

- осуществить выбор нужного Вам новейшего качественного сельхозоборудования из имеющегося в наличии на наших складах или сделать заказ на поставку других сельхозагрегатов;

- ознакомиться с выгодами многоуровневого сервиса, который предоставляет наша компания;

- воспользоваться преимуществами ценовой политики ООО «Агропродажа».
Как получить все данные о нашей сельхозтехнике

Удобное и понятное расположение разделов на нашем сайте позволяет легко и быстро найти нужную Вам информацию. Достаточно 2–3 раза кликнуть мышкой по товарным позициям, и Вы попадете на страницу, которая содержит серию фото, а также полное описание и технические характеристики интересующего Вас оборудования. Кроме того, в случае возникновения дополнительных вопросов Вы сможете получить консультацию, связавшись с нами по телефону или другим удобным для Вас способом.
Сельхозтехника, которую мы поставляем и обслуживаем

Наши постоянные клиенты уже убедились, что агротехника, приобретенная в ООО «Агропродажа», качественная, высокопроизводительная, надежная и позволяет повысить урожайность более чем на 20%.

Прямо сейчас мы готовы поставлять:

- бороны дисковые, бороны пружинные гидрофицированные;

- глубокорыхлители;

- культиваторы сплошной обработки почвы, культиваторы для пропашных культур;

- кормозаготовительную технику;

- катки уплотнительные, измельчительные, выравнивающие различных типов;

- лущильники дисковые;

- мульчирователи, измельчители различных типов;

- зерноочистную, зернопогрузочную технику;

- жатки для уборки различных культур;

- опрыскиватели прицепные, опрыскиватели навесные штанговые;

- протравители семян;

- плуги;

- пресс-подборщики (тюковые, рулонные);

- разбрасыватели минеральных удобрений;

- сеялки зерновые, сеялки точного высева;

- чизельные агрегаты;

- фронтальные погрузчики и многое другое.
Комплексное обслуживание Вашей сельхозтехники

С целью внедрения современных методов ведения сельского хозяйства наша компания выполняет комплексный подход к обслуживанию приобретенной у нас сельхозтехники. Мы гарантируем качественный подбор и доставку Вашего заказа в кратчайшие сроки, а также бесплатные консультационные и пусконаладочные услуги.

И это еще не все. Наши профессионалы осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание. В рамках дальнейшего сотрудничества ООО «Агропродажа» обеспечит первоочередную поставку запчастей и расходных материалов для Вашей агротехники.
Почему с нами выгодно работать

Тесное сотрудничество с ведущими производителями сельхозтехники дает нам возможность поставлять их продукцию по ценам ниже заводских.

Кроме того, система индивидуальной работы с каждым клиентом (будь то крупный агрохолдинг, фермерское хозяйство или частное лицо) позволит Вам воспользоваться межсезонными скидками, скидками по предоплате, преимуществами акционных и бонусных мероприятий.

© 2012 - 2024 ТОВ Агропродажа