ТОВ АгропродажаБОРОНЫ,БОРОНА,ЦЕНА-БОРОНЫ,КУПИТЬ БОРОНУ,дисковая борона цена,борона агд,борона дисковая агд,борона агд 2.5
Меню каталогу
Контакти
Інформ. сторінки
показати всі
Ми в соціальних мережах

БОРОНЫ,БОРОНА,ЦЕНА-БОРОНЫ,КУПИТЬ БОРОНУ,дисковая борона цена,борона агд,борона дисковая агд,борона агд 2.5

борона агд,борона дисковая агд,борона агд 2.5,дисковая борона агд 2.5,дисковая борона агд 2.4,дисковая борона агд 2.5 цена,борона агд агрореммаш,бороны дисковые агд агрореммаш оригинал, Борона, или так называемый дискатор, представляет собой специализированное сельскохозяйственное оборудование, используемое для обработки почвы, выравнивания рельефа, измельчения сорняков и пожнивных остатков, для предпосевной подготовки грунта, культивирования почвы уже после уборки различных пропашных культур, для ухода пастбищ и пр.

В зависимости от конструктивных и функциональных особенностей бороны подразделяются на зубовые и дисковые. Дисковая борона применяется для эффективного разрыхления поверхностного слоя грунта перед посевом, а так же очищения поля от сорняков. Диски могут быть гладкими или со специальными вырезами. Бороны зубовые, наоборот, используются для разрыхления глубокого слоя грунта. Зубья техники могут быть круглой, ножевидной и квадратной формы для эффективного разрыхления крупных глыб почвы, крепятся на раму.
В зависимости от назначения современные бороны классифицируются на оборудование общего и специального применения – луговые, болотные, пастбищные, садовые, сетчатые и пр.
В зависимости от веса, приходящего на зуб или диск, бороны подразделяются на легкие, бороны среднего звена и тяжелые.
В свою очередь дисковое оборудование подразделяется на:
борона дисковая навесная – широко применяется для ресурсосберегающей предпосевной обработки почвы, уничтожения пожнивных остатков и сорняков и уплотнения балласта грунта после дискования.
Борона дисковая тяжелая – предназначена для эффективного механического разрыхления уплотнённых, необработанных слоев плодородного слоя грунта и образовавшихся в результате вспашки глыб, а так же измельчения и очистки от пожнивных остатков крупностебельчатых и зерновых культур.
Борона дисковая прицепная - используется в большей мере для подготовки почвы под посев озимых культур, а так же для обработки грунта сразу после уборки урожая без предварительной глубокой вспашки.
Не зависимо от того, какая борона необходима для вашего агропромышленного предприятия, в интернет-магазине «Техноторг» вы найдете самое надежное оборудование от ведущих отечественных и мировых производителей. Мы поможем вам выбрать бороны, которые удовлетворят вас и ценой, и качественными характеристиками, и выведут ваш сельскохозяйственный бизнес на новый уровень развития.

Борона дисковая тяжелая БДВ-6,8


ПАО Уманьфермаш



Офсетные дисковые бороны


ОАО КЗ Ростсельмаш



Бороны дисковые широкозахватные БДШ - 8,2, БДШ - 10,5


ПАО Уманьфермаш



Борона дисковая тяжелая БДВ - 4,2


ПАО Уманьфермаш



Бороны дисковые тяжелые БДВ - 3, БДВ - 7


ПАО Уманьфермаш



Лущильники дисковые тяжелые ЛДВ-2.4, ЛДВ-4, ЛДВ-6


ПАО Уманьфермаш



Борона дисковая тяжелая БДВ - 1,8, ( БДВ - 2,2 )


ПАО Уманьфермаш



АГК-5,4 Агрегат почвообрабатывающий комбинированный


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"



АГМ-4,2 Агрегат почвообрабатывающий полунавесной


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"



АГН-2,5 Агрегат почвообрабатывающий полунавесной


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"



АГН-3,3 Агрегат почвообрабатывающий полунавесной


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"



АГН-4,2 Агрегат почвообрабатывающий полунавесной


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"



АГН-6,3 Агрегат почвообрабатывающий полунавесной


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"



Плуг дисковый ПД-2,2


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"



Плуг дисковый ПД-2,5


ТОВ "ВЕЛЕС-АГРО ЛТД"

© 2012 - 2024 ТОВ Агропродажа