ТОВ АгропродажаБорона дисковая Антарес 3х4 Антарес 4х4 Антарес 6х4С
Меню каталогу
Контакти
Інформ. сторінки
показати всі
Ми в соціальних мережах

Борона дисковая Антарес 3х4 Антарес 4х4 Антарес 6х4С

Антарес 3х4

Антарес 4х4

Антарес 6х4С

дисковая модульная прицепная предназначена для ресурсосберегающей предпосевной обработки почвы под посев зернових, технических и кормовых культур, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования.

Борона дисковая предназначена для использования в почвенноклиматических условиях с влажностью почвы до 40%, а также на полях с большим количеством пожнивных остатков.

Каждый диск бороны установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата.

Конструкция агрегата обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков в пределах от 0° до 30°, что позволяет оптимально настроить борону для различных типов почв.

Спиралевидный шлейф-каток предназначен для смешивания растительных остатков с почвой, выравнивания и уплотнения почвы, а также "вычесывания" сорняков.

© 2012 - 2024 ТОВ Агропродажа