ТОВ АгропродажаПрицепной опрыскиватель CAMPO 32P РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО В РАБОТЕ
Меню каталогу
Контакти
Інформ. сторінки
показати всі
Ми в соціальних мережах

Прицепной опрыскиватель CAMPO 32P РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО В РАБОТЕ

Прицепной опрыскиватель

CAMPO 32P

Прицепной опрыскиватель GASPARDO CAMPO 32P, призван соответствовать растущим требованиям конечных потребителей. Рама и штанги опрыскивателя имеют гальванизированное покрытие. Основной и дополнительные баки выполнены из высокопрочного полиэтилена, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения. Дизайн бака направлен на обеспечение качественного смешивания продукта и полное его опорожнение. Ось опрыскивателя имеет следующие регулировки: по ширине колеи; по смещению оси вперед-назад. Дышло - регулируемое по высоте. Опрыскиватель оснащен мощным мембранным насосом и управляется из кабины трактора посредством мультифункциональной панели и компьютера, поддерживающего необходимую норму внесения в зависимости от скорости движения. Использование химических продуктов максимально оптимизировано и выведено на новый уровень безопасности благодаря премиксеру серии TOP MIX (самоочищающейся системе промывки с форсунками-омывателями основного бака, системе DEVIOKIT -- позволяющей промыть насос и сеть трубопроводов даже при полном баке).

Система подъема штанг с параллелограммом обеспечивает движение с разницей высот в 1500 мм. При движении штанги два цилиндра, оборудованные гидропневматическими аккумуляторами, абсорбируют удары и продлевают срок ее использования. Штанга ALA 624 пятисекционная, с амортизирующим самовыравнивающим устройством, с боковым складыванием при помощи 6 цилиндров. 48 распылителей с керамическими форсунками TreeJet (шаг 50 см).

Опрыскиватель оснащен удобно расположенной централизованной консолью управления. Для хранения химических продуктов предусмотрен ящик с защищенным отделением.

В стандартную комплектацию также включены: гомокинетический карданный вал Z8-Z6, 6-ти метровый шланг с фильтром для заполнения, внешний индикатор уровня заполнения, компьютер BRAVO 180 (ARAG) с индикацией следующих показателей: норма расхода, скорость, давление, скорость потока, внесенное количество, уровень в баке, обработанная площадь, продолжительность работы.
Основной бак
3200 л

Бак для промывки системы
280 л

Бак для мытья рук
15 л

Насос, продуктивность
305 л/мин

Колеса
11.2 R 48

Ширина колеи
1600-2300 мм

Транспортная ширина
2550 мм

Длина
5885 мм

Высота
3315 мм

Клиренс дышло/бак
655 мм/875 мм

Вес
2430 кг

САЙТ : http://agroprodazha.etov.com.ua

© 2012 - 2024 ТОВ Агропродажа