ТОВ АгропродажаПневматическая сеялка GASPARDO Gigante 6000 Видео в работе
Меню каталогу
Контакти
Інформ. сторінки
показати всі
Ми в соціальних мережах

Пневматическая сеялка GASPARDO Gigante 6000 Видео в работе

Высев сеялкой GIGANTE в неразрыхлённую почву находится в числе методов с низким воздействием на окружающую среду и бережным отношением к плодородию почвы. Подготовка почвы для высева при наличии на поверхности растительных остатков входит в разряд методов «сохранения почвы». Данный метод предотвращает любую форму утраты почвы ввиду эрозии, уменьшает излишнее уплотнение почвы, способствует увеличению накопления влаги. Использование однодискового сошника снижает испарение влаги (нет перемешивания влажных -- нижних слоёв почвы с сухими -- верхними слоями), способствует саморегулированию температуры почвы, улучшает деятельность как аэробных та и анаэробных микроорганизмов.
Данный метод получает всё большую популярность, в связи с увеличением температурных режимов и уменьшением количества влаги в период посева и вегетации культур. Высевающий элемент не только режет остатки (давлением на сошник около 300 кг) но и способствует равномерному проникновению в любой профиль почвы. Глубина посева регулируется быстро и легко -- перестановкой рычага регулировки.

Сеялка GIGANTE 600 (междурядье -- 18 см, количество рядков 33 шт., вес -- 6335 кг, транспортная ширина 3 м, рабочая ширина -- 6 м, мощность трактора 150 -- 250 л.с.) оборудуется:

• электрической трансмиссией с системой электронного контроля GENIUS (электронная дозировка семян, датчик уровня семян, сигнализация, имеется возможность подключения системы Tramline), датчиком скорости с кабельным соединением (маркеры ряда и загрузчик не входят в комплектацию)

• два централизованных распределителя

• 2-х точечная навеска кат. III

• привод турбины сеялки от гидропривода трактора

• борона для заделки семян с гидравлическим поднятием

• комплект осветительных приборов

• вольфрамовый чистик

• ёмкость бункера 3180 л (семена 2080 л, удобрения 1100 л)

САЙТ: http://agroprodazha.etov.com.ua

© 2012 - 2024 ТОВ Агропродажа